RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1974, том 21, номер 3, страницы 322–328 (Mi tmf3901)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Замечания о структуре $R$-операции

О. И. Завьялов


Аннотация: Решены уравнения, определяющие $R$-операцию в случае произвольной конечной перенормировки.

Полный текст: PDF файл (887 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1974, 21:3, 1173–1178

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 05.04.1974

Образец цитирования: О. И. Завьялов, “Замечания о структуре $R$-операции”, ТМФ, 21:3 (1974), 322–328; Theoret. and Math. Phys., 21:3 (1974), 1173–1178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav74}
\by О.~И.~Завьялов
\paper Замечания о~структуре $R$-операции
\jour ТМФ
\yr 1974
\vol 21
\issue 3
\pages 322--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3901}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=475485}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1974
\vol 21
\issue 3
\pages 1173--1178
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01038095}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3901
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v21/i3/p322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Завьялов, “О параметрических представлениях диаграмм Фейнмана”, ТМФ, 23:3 (1975), 291–299  mathnet; O. I. Zavialov, “Parametric representations of Feynman graphs”, Theoret. and Math. Phys., 23:3 (1975), 519–524  crossref
    2. С. А. Аникин, О. И. Завьялов, “Контрчлены в формализме нормальных произведений”, ТМФ, 26:2 (1976), 162–171  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, O. I. Zavialov, “Counterterms in the formalism of normal products”, Theoret. and Math. Phys., 26:2 (1976), 105–111  crossref
    3. О. И. Завьялов, “$R$-операция Боголюбова и теорема Боголюбова–Парасюка”, УМН, 49:5(299) (1994), 61–70  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. I. Zavialov, “Bogolyubov's $R$-operation and the Bogolyubov–Parasyuk theorem”, Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 67–76  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:90
    Литература:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020