RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1975, том 23, номер 3, страницы 421–426 (Mi tmf3918)  

Исследование неаналитичности в пределе киральной симметрии в $SU_3$-сигма-модели

А. А. Хелашвили, В. Ю. Хмаладзе


Аннотация: Исследовано неаналитическое поведение пропагаторов, вершинных функций и амплитуд рассеяния октетов псевдоскалярных мезонов в киральном и низкоэнергетическом пределах в однопетлевом приближении теории возмущений в рамках линейной $SU_3$-сигма-модели. Показано, что в амплитудах рассеяния ведущие неаналитические вклады сокращаются.

Полный текст: PDF файл (357 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1975, 23:3, 617–621

Поступило в редакцию: 30.07.1973

Образец цитирования: А. А. Хелашвили, В. Ю. Хмаладзе, “Исследование неаналитичности в пределе киральной симметрии в $SU_3$-сигма-модели”, ТМФ, 23:3 (1975), 421–426; Theoret. and Math. Phys., 23:3 (1975), 617–621

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KheKhm75}
\by А.~А.~Хелашвили, В.~Ю.~Хмаладзе
\paper Исследование неаналитичности в~пределе киральной симметрии в~$SU_3$-сигма-модели
\jour ТМФ
\yr 1975
\vol 23
\issue 3
\pages 421--426
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3918}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1975
\vol 23
\issue 3
\pages 617--621
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01041684}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3918
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v23/i3/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:49
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020