Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1973, том 17, номер 2, страницы 165–168 (Mi tmf3935)  

Достаточные условия ковариантности представлений $C^*$-алгебр. II

А. В. Булинский

Московский физико-технический институт

Аннотация: Некоторые условия $G$-ковариантности квазиковариантных представлений $\pi$ рассмотрены для сепарабельных топологических групп $G$. Такими условиями являются счетная разложимость и собственная бесконечность коммутанта $\pi$.

Полный текст: PDF файл (557 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1973, 17:2, 1064–1066

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 26.10.1972

Образец цитирования: А. В. Булинский, “Достаточные условия ковариантности представлений $C^*$-алгебр. II”, ТМФ, 17:2 (1973), 165–168; Theoret. and Math. Phys., 17:2 (1973), 1064–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul73}
\by А.~В.~Булинский
\paper Достаточные условия ковариантности представлений $C^*$-алгебр.~II
\jour ТМФ
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 165--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3935}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=468832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0276.46028}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1973
\vol 17
\issue 2
\pages 1064--1066
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01037253}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3935
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v17/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:75
    Литература:15
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021