RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1975, том 24, номер 1, страницы 129–132 (Mi tmf3974)  

Расцепление корреляций в модели Изинга. Плоская гексагональная решетка

Ю. К. Товбин, В. К. Федянин


Аннотация: Полиномиальное расцепление в модели Изинга, предложенное в [1], обобщается на случай плоской гексагональной решетки $(z=6, d=2)$.

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1975, 24:1, 719–721

Поступило в редакцию: 20.09.1974

Образец цитирования: Ю. К. Товбин, В. К. Федянин, “Расцепление корреляций в модели Изинга. Плоская гексагональная решетка”, ТМФ, 24:1 (1975), 129–132; Theoret. and Math. Phys., 24:1 (1975), 719–721

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TovFed75}
\by Ю.~К.~Товбин, В.~К.~Федянин
\paper Расцепление корреляций в~модели Изинга. Плоская гексагональная решетка
\jour ТМФ
\yr 1975
\vol 24
\issue 1
\pages 129--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3974}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1975
\vol 24
\issue 1
\pages 719--721
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036634}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v24/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:94
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019