RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1975, том 24, номер 1, страницы 133–135 (Mi tmf3975)  

Замечание об $R$-операции с неминимальным числом вычитаний

С. А. Аникин, В. А. Аркадьев


Аннотация: Полностью описан произвол в определении индекса расходимости, допускаемый $R$-операцией.

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1975, 24:1, 722–723

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.01.1975

Образец цитирования: С. А. Аникин, В. А. Аркадьев, “Замечание об $R$-операции с неминимальным числом вычитаний”, ТМФ, 24:1 (1975), 133–135; Theoret. and Math. Phys., 24:1 (1975), 722–723

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AniArk75}
\by С.~А.~Аникин, В.~А.~Аркадьев
\paper Замечание об~$R$-операции с~неминимальным числом вычитаний
\jour ТМФ
\yr 1975
\vol 24
\issue 1
\pages 133--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=495810}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1975
\vol 24
\issue 1
\pages 722--723
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036635}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v24/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:69
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020