RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1975, том 24, номер 2, страницы 177–194 (Mi tmf3981)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Комбинаторный анализ проблемы перекрываний для вершин, старших четыреххвостки. II. Высшие преобразования Лежандра

Ю. М. Письмак


Аннотация: Исследуются свойства графиков $\Gamma^{(m)}(\varepsilon_1,…,\varepsilon_m;A_{m+1},…,A_n)$ – $m$-го преобразования Лежандра порождающего функционала связных функций Грина ($\varepsilon_1,…,\varepsilon_m$ – одетые [7], $A_{m+1},…,A_n$ – голые переменные), что дает возможность найти явное выражение для суммы всех скелетных графиков, входящих в представление одетой $k$-хвостой вершины, $k\leqslant m$, и содержащих нетривиальные $l$-хвостые поддиаграммы, $l\leqslant k$.

Полный текст: PDF файл (1032 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1975, 24:2, 755–767

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 25.02.1974

Образец цитирования: Ю. М. Письмак, “Комбинаторный анализ проблемы перекрываний для вершин, старших четыреххвостки. II. Высшие преобразования Лежандра”, ТМФ, 24:2 (1975), 177–194; Theoret. and Math. Phys., 24:2 (1975), 755–767

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pis75}
\by Ю.~М.~Письмак
\paper Комбинаторный анализ проблемы перекрываний для вершин, старших четыреххвостки.~II. Высшие преобразования Лежандра
\jour ТМФ
\yr 1975
\vol 24
\issue 2
\pages 177--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=495811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0321.05126}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1975
\vol 24
\issue 2
\pages 755--767
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01029058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v24/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Багаев А.А., “Эффективное действие в формализме фонового поля”, Вестник санкт-петербургского университета. серия 4: физика. химия, 2012, № 3, 56–65  elib
    2. Bagaev A.A. Pis'mak Yu.M., “The 0D Quantum Field Theory: Multiple Integrals Via Background Field Formalism”, Proceedings of the International Conference on Days on Diffraction 2016 (Dd), ed. Motygin O. Kiselev A. Kapitanova P. Goray L. Kazakov A. Kirpichnikova A., IEEE, 2016, 41–45  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:54
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019