RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1970, том 2, номер 1, страницы 30–35 (Mi tmf3986)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)


PDF версия     HTML версия

К методу стационарной фазы для континуального интеграла Фейнмана

В. П. Маслов


Аннотация: Формула, полученная ранее автором при условии, что классические экстремали функционала $\smallint Ldt$ невырождены, переносится на общий случай.

Поступило в редакцию: 16.07.1969

Образец цитирования: В. П. Маслов, “К методу стационарной фазы для континуального интеграла Фейнмана”, ТМФ, 2:1 (1970), 30–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas70}
\by В.~П.~Маслов
\paper К~методу стационарной фазы для континуального интеграла Фейнмана
\jour ТМФ
\yr 1970
\vol 2
\issue 1
\pages 30--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf3986}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=479198}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1970
\vol 2
\issue 1
\pages 21--25
\crossref{http://dx.doi.org/10.1007/BF01028852}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf3986
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v2/i1/p30

    Полный текст: PDF файл (525 kB)
    Список литературы: PDF файл   HTML файл

    Англоязычная версия:
    Theoretical and Mathematical Physics, 1970, 2:1, 21–25

    Реферативные базы данных:

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Чеботарев, “О продолжении невинеровской квазимеры до комплексной меры на негладких функционалах”, УМН, 29:3(177) (1974), 235–236  mathnet  mathscinet  zmath
    2. И. В. Волович, “Квазиклассическое разложение в квантовой теории поля и солитоны”, ТМФ, 29:1 (1976), 18–24  mathnet  mathscinet; I. V. Volovich, “Quasicalssical expansion in quantum field theory and solitons”, Theoret. and Math. Phys., 29:1 (1976), 901–905  crossref
    3. М. В. Карасëв, “Интеграл по траекториям и квазиклассическая асимптотика на группе Ли”, ТМФ, 31:1 (1977), 41–47  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, “Path integral and quasiclassical asymptotic behavior on a Lie group”, Theoret. and Math. Phys., 31:1 (1977), 305–309  crossref
    4. В. Е. Корепин, “Надбарьерное отражение солитонов”, ТМФ, 34:1 (1978), 3–14  mathnet; V. E. Korepin, “Above-barrier reflection of solitons”, Theoret. and Math. Phys., 34:1 (1978), 1–8  crossref
    5. В. П. Маслов, А. М. Чеботарев, “Континуальный интеграл по ветвящимся траекториям”, ТМФ, 45:3 (1980), 329–345  mathnet  mathscinet; V. P. Maslov, A. M. Chebotarev, “Path integral over branching paths”, Theoret. and Math. Phys., 45:3 (1980), 1058–1069  crossref
    6. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref
    7. Grosche, C, “Handbook of Feynman path integrals - Introduction”, Handbook of Feynman Path Integrals, 145 (1998), 1  crossref
    8. Maslov, VP, “Large-N expansion as a semiclassical approximation to the third-quantized theory”, Physical Review D, 6010:10 (1999), 105012
    9. Maslov V.P., Shvedov O.Y., “Large-N expansion as a semiclassical approximation to the third-quantized theory”, Physical Review D, 60:10 (1999), 105012  crossref
    10. Kwiatkowski G. Leble S., “Quantum Corrections to Sg Equation Solutions and Applications”, Phys. Lett. A, 376:8-9 (2012), 991–995  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:193
    Литература:18
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014