RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1970, том 2, номер 3, страницы 311–327 (Mi tmf4036)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Представление некомпактных групп $U(p,q)$. I

А. Н. Лезнов, М. В. Савельев


Аннотация: Предложен метод построения неприводимых представлений некомпактных псевдоунитарных групп $U(p,q)$, базирующийся на переходе от регулярного представления группы к “предельному”, получаемому из регулярного при бесконечных значениях некомпактных параметров.

Полный текст: PDF файл (1601 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1970, 2:3, 224–235

Поступило в редакцию: 18.08.1969

Образец цитирования: А. Н. Лезнов, М. В. Савельев, “Представление некомпактных групп $U(p,q)$. I”, ТМФ, 2:3 (1970), 311–327; Theoret. and Math. Phys., 2:3 (1970), 224–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LezSav70}
\by А.~Н.~Лезнов, М.~В.~Савельев
\paper Представление некомпактных групп $U(p,q)$.~I
\jour ТМФ
\yr 1970
\vol 2
\issue 3
\pages 311--327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4036}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1970
\vol 2
\issue 3
\pages 224--235
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01038040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v2/i3/p311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Лезнов, М. В. Савельев, “Характеры неприводимых представлений псевдоунитарной группы $U(p,q)$. II”, ТМФ, 4:3 (1970), 310–321  mathnet; A. N. Leznov, M. V. Saveliev, “Characters of the irreducible representations of the pseudounitary group $U(p,q)$. II”, Theoret. and Math. Phys., 4:3 (1970), 854–862  crossref
    2. А. Н. Лезнов, М. В. Савельев, “Мера Планшереля основной непрерывной серии унитарных представлений группы $U(p, q)$”, ТМФ, 8:2 (1971), 161–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Leznov, M. V. Saveliev, “Plancherel measure of the principal continuous series of unitary representations of $U(p, q)$”, Theoret. and Math. Phys., 82:2 (1971), 743–753  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:90
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020