RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1970, том 3, номер 3, страницы 305–319 (Mi tmf4114)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 5 статьях)

О представлении типа Йоста–Лемана–Дайсона

В. С. Владимиров, В. В. Жаринов


Аннотация: Получено интегральное представление функций, голоморфных в трубчатых областях над произвольными острыми конусами $C$ и $-C$ и в окрестности $n$-разделенного открытого множества $\mathcal{O}$ и принадлежащих алгебрам $H(C)$ и $H(-C)$. Дается применение к выводу соответствующего представления типа Йоста–Лемана–Дайсона.

Полный текст: PDF файл (1403 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1970, 3:3, 525–536

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 16.03.1970

Образец цитирования: В. С. Владимиров, В. В. Жаринов, “О представлении типа Йоста–Лемана–Дайсона”, ТМФ, 3:3 (1970), 305–319; Theoret. and Math. Phys., 3:3 (1970), 525–536

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaZha70}
\by В.~С.~Владимиров, В.~В.~Жаринов
\paper О~представлении типа Йоста--Лемана--Дайсона
\jour ТМФ
\yr 1970
\vol 3
\issue 3
\pages 305--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=479108}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.58201}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1970TMP.....3..525V}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1970
\vol 3
\issue 3
\pages 525--536
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028522}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v3/i3/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жаринов, “О представлении Наканиши”, ТМФ, 6:2 (1971), 151–156  mathnet  zmath; V. V. Zharinov, “On the Nakanishi representation”, Theoret. and Math. Phys., 6:2 (1971), 108–112  crossref
    2. Н. Н. Боголюбов, А. А. Логунов, Г. И. Марчук, “Василий Сергеевич Владимиров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:1(229) (1983), 207–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, A. A. Logunov, G. I. Marchuk, “Vasilii Sergeevich Vladimirov (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 231–243  crossref  isi
    3. А. Г. Сергеев, “Комплексная геометрия и интегральные представления в трубе будущего”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:6 (1986), 1241–1275  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Sergeev, “Complex geometry and integral representations in the future tube”, Math. USSR-Izv., 29:3 (1987), 597–628  crossref
    4. В. С. Владимиров, В. В. Жаринов, А. Г. Сергеев, “Теорема об “острие клина” Боголюбова, ее развитие и применения”, УМН, 49:5(299) (1994), 47–60  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Vladimirov, V. V. Zharinov, A. G. Sergeev, “Bogolyubov's “edge of the wedge” theorem, its development and applications”, Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 51–65  crossref  isi
    5. М. К. Керимов, “К восьмидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1603–1611  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Vasiliĭ Sergeevich Vladimirov (on the occasion of his eightieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1541–1549
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:89
    Литература:30
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019