RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1970, том 4, номер 2, страницы 231–238 (Mi tmf4148)  

Об одномерной модели непарного взаимодействия

В. А. Журавлев


Аннотация: Установлены условия существования термодинамического предела и фазовых переходов в одномерной модели газа с непарным взаимодействием между частицами.

Полный текст: PDF файл (601 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1970, 4:2, 801–806

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 24.10.1969

Образец цитирования: В. А. Журавлев, “Об одномерной модели непарного взаимодействия”, ТМФ, 4:2 (1970), 231–238; Theoret. and Math. Phys., 4:2 (1970), 801–806

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu70}
\by В.~А.~Журавлев
\paper Об~одномерной модели непарного взаимодействия
\jour ТМФ
\yr 1970
\vol 4
\issue 2
\pages 231--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=443774}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1970
\vol 4
\issue 2
\pages 801--806
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01066492}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v4/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:63
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019