RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1970, том 5, номер 1, страницы 57–65 (Mi tmf4185)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аналитические свойства релятивистской амплитуды рассеяния в квазипотенциальном подходе

Н. Б. Скачков


Аннотация: Изучаются аналитические свойства релятивистской амплитуды рассеяния по передаче импульса и энергии в квазипотенциальном подходе. Получено спектральное представление по передаче импульса, которое подобно дисперсионным соотношениям в квантовой теории поля учитывает релятивистскую кинематику.

Полный текст: PDF файл (710 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1970, 5:1, 977–983

Поступило в редакцию: 23.02.1970

Образец цитирования: Н. Б. Скачков, “Аналитические свойства релятивистской амплитуды рассеяния в квазипотенциальном подходе”, ТМФ, 5:1 (1970), 57–65; Theoret. and Math. Phys., 5:1 (1970), 977–983

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska70}
\by Н.~Б.~Скачков
\paper Аналитические свойства релятивистской амплитуды рассеяния
в~квазипотенциальном подходе
\jour ТМФ
\yr 1970
\vol 5
\issue 1
\pages 57--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4185}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1970
\vol 5
\issue 1
\pages 977--983
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01035979}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v5/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Скачков, “Асимптотическое поведение форм-факторов и инвариантное описание пространственной структуры частиц”, ТМФ, 25:3 (1975), 313–326  mathnet; N. B. Skachkov, “Asymptotic behavior of form factors and invariant description of the spatial structure of particles”, Theoret. and Math. Phys., 25:3 (1975), 1154–1163  crossref
    2. И. В. Амирханов, Г. В. Груша, Р. М. Мир-Касимов, “Аналитические свойства квазипотенциальной амплитуды рассеяния в комплексных плоскостях быстроты и углового момента”, ТМФ, 40:3 (1979), 384–393  mathnet  mathscinet; I. V. Amirkhanov, G. V. Grusha, R. M. Mir-Kassimov, “Analytic properties of quasipotential scattering amplitude in the complex planes of the rapidity and the angular momentum”, Theoret. and Math. Phys., 40:3 (1979), 814–821  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:78
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020