RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1984, том 58, номер 1, страницы 26–37 (Mi tmf4196)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О решениях классического уравнения Янга–Бакстера для простых супералгебр

Д. А. Лейтес, В. В. Серганова


Аннотация: Найдены все невырожденные решения классического уравнения Янга–Бакстера для простых конечномерных супералгебр Ли в эллиптических и тригонометрических функциях и константные.

Полный текст: PDF файл (1043 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1984, 58:1, 16–24

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 18.08.1982

Образец цитирования: Д. А. Лейтес, В. В. Серганова, “О решениях классического уравнения Янга–Бакстера для простых супералгебр”, ТМФ, 58:1 (1984), 26–37; Theoret. and Math. Phys., 58:1 (1984), 16–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LeiSer84}
\by Д.~А.~Лейтес, В.~В.~Серганова
\paper О~решениях классического уравнения Янга--Бакстера для простых супералгебр
\jour ТМФ
\yr 1984
\vol 58
\issue 1
\pages 26--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0537.22014}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1984
\vol 58
\issue 1
\pages 16--24
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01031030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984TA24500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v58/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Бажанов, А. Г. Шадриков, “Тригонометрические решения уравнений треугольников и простые супералгебры Ли”, ТМФ, 73:3 (1987), 402–419  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Bazhanov, A. G. Shadrikov, “Trigonometric solutions of triangle equations. Simple Lie superalgebras”, Theoret. and Math. Phys., 73:3 (1987), 1302–1312  crossref
    2. Grozman, P, “The Shapovalov determinant for the Poisson superalgebras”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 8:2 (2001), 220  crossref  isi
    3. К. Заксе, “Образующие Сильвестра–'т Хоофта для алгебр Ли $\mathfrak {sl}(n)$ и $\mathfrak {gl}(n|n)$ и соотношения между ними”, ТМФ, 149:1 (2006), 3–17  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Ch. Sachse, “Sylvester–'t Hooft generators and relations between them for $\mathfrak{sl}(n)$ and $\mathfrak{gl}(n|n)$”, Theoret. and Math. Phys., 149:1 (2006), 1299–1311  crossref  isi
    4. Vladimir Stukopin, “Yangian of the Strange Lie Superalgebra of $Q_{n-1}$ Type, Drinfel'd Approach”, SIGMA, 3 (2007), 069, 12 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:102
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019