RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1970, том 5, номер 2, страницы 167–180 (Mi tmf4199)  

Представления алгебры Гелл-Манна–Дашена

А. У. Климык


Аннотация: Рассматриваются представления алгебры Гелл-Манна–Дашена со структурными константами произвольной алгебры Ли в прямом интеграле гильбертовых пространств. В случае структурных констант полупростой алгебры Ли прямой интеграл пространств можно свести к ортогональной сумме пространств. Случай со структурными константами группы $O(3)$ рассмотрен детально.

Полный текст: PDF файл (1234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1970, 5:2, 1061–1071

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 12.03.1970

Образец цитирования: А. У. Климык, “Представления алгебры Гелл-Манна–Дашена”, ТМФ, 5:2 (1970), 167–180; Theoret. and Math. Phys., 5:2 (1970), 1061–1071

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli70}
\by А.~У.~Климык
\paper Представления алгебры Гелл-Манна--Дашена
\jour ТМФ
\yr 1970
\vol 5
\issue 2
\pages 167--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=475367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.13003}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1970
\vol 5
\issue 2
\pages 1061--1071
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036100}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v5/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:83
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020