RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1970, том 5, номер 2, страницы 181–189 (Mi tmf4200)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Унитарные представления конформной группы

А. Н. Лезнов, И. А. Федосеев


Аннотация: Найден явный вид инвариантной эрмитовой формы для всех представлений конформной группы, для которых она существует. Унитарные представления отбираются из условия положительной определенности этой формы.

Полный текст: PDF файл (859 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1970, 5:2, 1072–1079

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 15.12.1969

Образец цитирования: А. Н. Лезнов, И. А. Федосеев, “Унитарные представления конформной группы”, ТМФ, 5:2 (1970), 181–189; Theoret. and Math. Phys., 5:2 (1970), 1072–1079

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LezFed70}
\by А.~Н.~Лезнов, И.~А.~Федосеев
\paper Унитарные представления конформной группы
\jour ТМФ
\yr 1970
\vol 5
\issue 2
\pages 181--189
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.29801}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1970
\vol 5
\issue 2
\pages 1072--1079
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v5/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Коломыцев, “К вопросу о семействе непараллельных траекторий Редже”, ТМФ, 12:1 (1972), 40–47  mathnet  zmath; V. I. Kolomytsev, “On a family of nonparallel Regge trajectories”, Theoret. and Math. Phys., 12:1 (1972), 646–651  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:113
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020