RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2006, том 149, номер 2, страницы 318–319 (Mi tmf4236)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Распределение типа Бозе–Эйнштейна применительно к фликкер-шумам и турбулентности

В. П. Маслов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

Аннотация: Фликкер-шумы в произвольных структурах и турбулентность рассматриваются как вихревой фликкер-шум.

Ключевые слова: фликкер-шум, турбулентность

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf4236

Полный текст: PDF файл (276 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2006, 149:2, 1574–1575

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 21.09.2006

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Распределение типа Бозе–Эйнштейна применительно к фликкер-шумам и турбулентности”, ТМФ, 149:2 (2006), 318–319; Theoret. and Math. Phys., 149:2 (2006), 1574–1575

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas06}
\by В.~П.~Маслов
\paper Распределение типа Бозе--Эйнштейна применительно к~флик\-кер-шумам и~турбулентности
\jour ТМФ
\yr 2006
\vol 149
\issue 2
\pages 318--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4236}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf4236}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2302868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.82078}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006TMP...149.1574M}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9296938}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2006
\vol 149
\issue 2
\pages 1574--1575
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-006-0139-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000242873600011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33751290975}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4236
  • https://doi.org/10.4213/tmf4236
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v149/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maslov, VP, “Rapidly oscillating asymptotic solutions of the Navier–Stokes equations, coherent structures, Fomenko invariants, Kolmogorov spectrum, and flicker noise”, Russian Journal of Mathematical Physics, 13:4 (2006), 414  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:614
    Полный текст:245
    Литература:66
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021