RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1971, том 7, номер 1, страницы 13–19 (Mi tmf4241)  

Аномальные тождества Уорда в перенормированной теории возмущений

А. А. Славнов


Аннотация: Получены тождества Уорда, связывающие перенормированные матричные элементы токов. Показано, что гипотеза частичного сохранения не противоречит градиентной инвариантности.

Полный текст: PDF файл (680 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1971, 7:1, 331–335

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 06.11.1970

Образец цитирования: А. А. Славнов, “Аномальные тождества Уорда в перенормированной теории возмущений”, ТМФ, 7:1 (1971), 13–19; Theoret. and Math. Phys., 7:1 (1971), 331–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla71}
\by А.~А.~Славнов
\paper Аномальные тождества Уорда в~перенормированной теории возмущений
\jour ТМФ
\yr 1971
\vol 7
\issue 1
\pages 13--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4241}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1971
\vol 7
\issue 1
\pages 331--335
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028129}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v7/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:83
    Литература:23
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019