RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1988, том 74, номер 2, страницы 240–246 (Mi tmf4337)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Преобразования, связывающие параболические базисы двумерного атома водорода в непрерывном спектре

Л. С. Давтян, Г. С. Погосян, А. Н. Сисакян, В. М. Тер-Антонян


Аннотация: Исследован вопрос о разложениях в фундаментальных параболических базисах двумерного атома водорода в непрерывном спектре. Получены интегральные представления для коэффициентов, определяющих такие разложения. Доказано, что эти коэффициенты выражаются через обобщенные гипергеометрические функции $ _3F_2$ от единичного аргумента.

Полный текст: PDF файл (508 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1988, 74:2, 157–161

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 10.07.1986

Образец цитирования: Л. С. Давтян, Г. С. Погосян, А. Н. Сисакян, В. М. Тер-Антонян, “Преобразования, связывающие параболические базисы двумерного атома водорода в непрерывном спектре”, ТМФ, 74:2 (1988), 240–246; Theoret. and Math. Phys., 74:2 (1988), 157–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavPogSis88}
\by Л.~С.~Давтян, Г.~С.~Погосян, А.~Н.~Сисакян, В.~М.~Тер-Антонян
\paper Преобразования, связывающие параболические базисы двумерного атома водорода в~непрерывном спектре
\jour ТМФ
\yr 1988
\vol 74
\issue 2
\pages 240--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4337}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=941748}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1988
\vol 74
\issue 2
\pages 157--161
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01886487}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q165900010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4337
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v74/i2/p240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пупышев, “Двумерное кулоновское рассеяние квантовой частицы: волновые функции и функции Грина”, ТМФ, 186:2 (2016), 252–271  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Pupyshev, “Two-dimensional Coulomb scattering of a quantum particle: Wave functions and Green's functions”, Theoret. and Math. Phys., 186:2 (2016), 213–230  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:59
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019