RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1983, том 54, номер 1, страницы 89–98 (Mi tmf4366)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Об уравнениях суперавтодуальности

И. В. Волович


Аннотация: Предложены уравнения суперавтодуальности в суперсимметричной калибровочной теории Янга–Миллса. Найдены их решения при помощи супертвисторов.

Полный текст: PDF файл (846 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1983, 54:1, 55–62

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 14.10.1982

Образец цитирования: И. В. Волович, “Об уравнениях суперавтодуальности”, ТМФ, 54:1 (1983), 89–98; Theoret. and Math. Phys., 54:1 (1983), 55–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol83}
\by И.~В.~Волович
\paper Об~уравнениях суперавтодуальности
\jour ТМФ
\yr 1983
\vol 54
\issue 1
\pages 89--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=704011}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1983
\vol 54
\issue 1
\pages 55--62
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017124}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983RF77900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v54/i1/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Волович, “Суперсимметричная теория Янга–Миллса как голоморфное расслоение над твисторами и суперавтодуальность”, ТМФ, 55:1 (1983), 39–43  mathnet  mathscinet; I. V. Volovich, “Supersymmetric Yang–Mills theory as a holomorphic vector bundle over twistors and super-self-duality”, Theoret. and Math. Phys., 55:1 (1983), 338–341  crossref  isi
    2. И. В. Волович, “Суперсимметричная теория Янга–Миллса и метод обратной задачи рассеяния”, ТМФ, 57:3 (1983), 469–473  mathnet  mathscinet; I. V. Volovich, “Supersymmetric Yang–Mills theory and the inverse scattering method”, Theoret. and Math. Phys., 57:3 (1983), 1269–1272  crossref  isi
    3. В. С. Владимиров, И. В. Волович, “Суперанализ. I. Дифференциальное исчисление”, ТМФ, 59:1 (1984), 3–27  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, I. V. Volovich, “Differential calculus”, Theoret. and Math. Phys., 59:1 (1984), 317–335  crossref  isi
    4. С. А. Меркулов, “Супертвисторная связность и конформная супергравитация”, ТМФ, 64:3 (1985), 426–431  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Merkulov, “Supertwistor connection and conformal supergravity”, Theoret. and Math. Phys., 64:3 (1985), 933–937  crossref  isi
    5. В. А. Яцун, “Интегрируемая модель теории Янга–Миллса со скалярным полем и квазиинстантоны”, ТМФ, 73:1 (1987), 47–60  mathnet  mathscinet; V. A. Yatsun, “Integrable model of Yang–Mills theory with scalar field and quasi-instantons”, Theoret. and Math. Phys., 73:1 (1987), 1050–1059  crossref  isi
    6. А. Ю. Хренников, “Функциональный суперанализ”, УМН, 43:2(260) (1988), 87–114  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Functional superanalysis”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 103–137  crossref  isi
    7. А. Ю. Хренников, “Математические методы неархимедовой физики”, УМН, 45:4(274) (1990), 79–110  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Mathematical methods of non-Archimedean physics”, Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 87–125  crossref  isi
    8. А. Ю. Хренников, “Обобщëнные функции и гауссовские континуальные интегралы по неархимедовым функциональным пространствам”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:4 (1991), 780–814  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Generalized functions and Gaussian path integrals over non-archimedean function spaces”, Math. USSR-Izv., 39:1 (1992), 761–794  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:51
    Литература:23
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018