RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1971, том 8, номер 3, страницы 328–334 (Mi tmf4409)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу о классах $C^*$-алгебр, удовлетворяющих аксиомам Хаага–Кастлера

А. В. Булинский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Рассмотрение гипотезы счетности суперотборных секторов позволяет заметить, что алгебры всех наблюдаемых не могут быть $GCR$.

Полный текст: PDF файл (898 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1971, 8:3, 865–869

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 06.11.1970

Образец цитирования: А. В. Булинский, “К вопросу о классах $C^*$-алгебр, удовлетворяющих аксиомам Хаага–Кастлера”, ТМФ, 8:3 (1971), 328–334; Theoret. and Math. Phys., 8:3 (1971), 865–869

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul71}
\by А.~В.~Булинский
\paper К~вопросу о~классах $C^*$-алгебр, удовлетворяющих аксиомам Хаага--Кастлера
\jour ТМФ
\yr 1971
\vol 8
\issue 3
\pages 328--334
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=470686}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0262.46058}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1971
\vol 8
\issue 3
\pages 865--869
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01029341}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v8/i3/p328

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Булинский, “Об одном результате Р. Кадисона и Дж. Рингроуза”, ТМФ, 12:2 (1972), 197–203  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bulinski, “On a result of Kadison and Ringrose”, Theoret. and Math. Phys., 12:2 (1972), 755–760  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:74
    Литература:27
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019