RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1987, том 70, номер 1, страницы 52–62 (Mi tmf4491)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Ковариантное квантование в моделях протяженных объектов

А. Е. Дорохов


Аннотация: В квазиклассическом приближении построена процедура квантования локального гейзенберговского поля в модели статического деформированного протяженного объекта.

Полный текст: PDF файл (1207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1987, 70:1, 35–42

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.09.1985

Образец цитирования: А. Е. Дорохов, “Ковариантное квантование в моделях протяженных объектов”, ТМФ, 70:1 (1987), 52–62; Theoret. and Math. Phys., 70:1 (1987), 35–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dor87}
\by А.~Е.~Дорохов
\paper Ковариантное квантование в~моделях протяженных объектов
\jour ТМФ
\yr 1987
\vol 70
\issue 1
\pages 52--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4491}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1987
\vol 70
\issue 1
\pages 35--42
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987J608800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v70/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Свешников, “Квантовая динамика протяженного объекта в групповых переменных Н. Н. Боголюбова”, ТМФ, 74:3 (1988), 373–391  mathnet  mathscinet; K. A. Sveshnikov, “Quantium dynamics of an extended object in Bogolyubov's group variables”, Theoret. and Math. Phys., 74:3 (1988), 251–264  crossref  isi
    2. К. А. Свешников, “Конечно-разностные эффекты в квантовой теории поля и квантование классических решений”, ТМФ, 82:1 (1990), 55–65  mathnet  mathscinet; K. A. Sveshnikov, “Finite-difference effects in quantum field theory and quantization of classical solutions”, Theoret. and Math. Phys., 82:1 (1990), 37–45  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:55
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019