RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1985, том 62, номер 2, страницы 236–241 (Mi tmf4545)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Новая формулировка многоканальных $N/D$-уравнений с учетом неупругости

А. Н. Сафронов


Аннотация: Предложена новая формулировка многоканальных $N/D$-уравнений с учетом неупругости, основанная на $K$-матричном методе параметризации явно не рассматриваемых неупругих каналов.

Полный текст: PDF файл (720 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1985, 62:2, 159–163

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 02.02.1984

Образец цитирования: А. Н. Сафронов, “Новая формулировка многоканальных $N/D$-уравнений с учетом неупругости”, ТМФ, 62:2 (1985), 236–241; Theoret. and Math. Phys., 62:2 (1985), 159–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saf85}
\by А.~Н.~Сафронов
\paper Новая формулировка многоканальных $N/D$-уравнений с~учетом
неупругости
\jour ТМФ
\yr 1985
\vol 62
\issue 2
\pages 236--241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4545}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1985
\vol 62
\issue 2
\pages 159--163
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01033525}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ARH5400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v62/i2/p236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Сафронов, “Эффекты кулоновского взаимодействия в релятивистских $N/D$-yравнениях с учетом неупругости”, ТМФ, 69:1 (1986), 88–99  mathnet; A. N. Safronov, “Effects of Coulomb interaction in relativistic $N/D$ equations with allowance for inelasticity”, Theoret. and Math. Phys., 69:1 (1986), 1020–1027  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:46
    Литература:43
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019