RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1969, том 1, номер 1, страницы 95–100 (Mi tmf4554)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Расширенная локальность и другие свойства локальных $W^*$-алгебр

С. С. Хоружий


Аннотация: В рамках алгебраической квантовой теории поля доказывается ряд теорем о свойствах условия расширенной локальности. Дано доказательство теоремы дуальности из аксиом теории.

Полный текст: PDF файл (607 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1969, 1:1, 73–77

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 28.04.1969

Образец цитирования: С. С. Хоружий, “Расширенная локальность и другие свойства локальных $W^*$-алгебр”, ТМФ, 1:1 (1969), 95–100; Theoret. and Math. Phys., 1:1 (1969), 73–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hor69}
\by С.~С.~Хоружий
\paper Расширенная локальность и~другие свойства локальных
$W^*$-алгебр
\jour ТМФ
\yr 1969
\vol 1
\issue 1
\pages 95--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.81104}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1969
\vol 1
\issue 1
\pages 73--77
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028572}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v1/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Хоружий, “О структуре локальных $W^*$-алгебр релятивистской квантовой теории”, ТМФ, 2:3 (1970), 350–360  mathnet  mathscinet; S. S. Horuzhy, “Structure of local $W^*$-albebras in relativistic quantum theory”, Theoret. and Math. Phys., 2:3 (1970), 253–260  crossref
    2. А. В. Булинский, “К вопросу о классах $C^*$-алгебр, удовлетворяющих аксиомам Хаага–Кастлера”, ТМФ, 8:3 (1971), 328–334  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bulinski, “On the classes of $C^*$ algebras that satisfy the Haag–Kastler axioms”, Theoret. and Math. Phys., 8:3 (1971), 865–869  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:104
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019