RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1986, том 66, номер 1, страницы 102–108 (Mi tmf4597)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Суперконформные алгебры в двух измерениях

В. Г. Книжник


Аннотация: Построены $SO(N)$- и $U(N)$-инвариантные алгебры расширенной суперконформной симметрии в двух измерениях с произвольным центральным зарядом, содержащие кроме тензора энергии-импульса только токи размерности 1 и 3/2.

Полный текст: PDF файл (641 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1986, 66:1, 68–72

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 16.01.1985

Образец цитирования: В. Г. Книжник, “Суперконформные алгебры в двух измерениях”, ТМФ, 66:1 (1986), 102–108; Theoret. and Math. Phys., 66:1 (1986), 68–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kni86}
\by В.~Г.~Книжник
\paper Суперконформные алгебры в~двух измерениях
\jour ТМФ
\yr 1986
\vol 66
\issue 1
\pages 102--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4597}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=831420}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1986
\vol 66
\issue 1
\pages 68--72
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028940}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986D593000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4597
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v66/i1/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Buchbinder, IL, “Classical Becchi-Rouet-Stora-Tyutin charge for nonlinear algebras”, Journal of Mathematical Physics, 48:8 (2007), 082306  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Asorey, M, “BRST STRUCTURE OF NONLINEAR SUPERALGEBRAS”, International Journal of Modern Physics A, 24:27 (2009), 5033  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:322
    Полный текст:157
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019