RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1986, том 66, номер 1, страницы 154–159 (Mi tmf4602)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Доказательство самосопряженности решений уравнений анзаца Бете

А. А. Владимиров


Аннотация: Доказана самосопряженность решений систем алгебраических уравнений, возникающих при применении анзаца Бете к интегрируемым $XXX$- и $XXZ$-магнетикам произвольного спина.

Полный текст: PDF файл (547 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1986, 66:1, 102–105

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 02.01.1985

Образец цитирования: А. А. Владимиров, “Доказательство самосопряженности решений уравнений анзаца Бете”, ТМФ, 66:1 (1986), 154–159; Theoret. and Math. Phys., 66:1 (1986), 102–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla86}
\by А.~А.~Владимиров
\paper Доказательство самосопряженности решений уравнений
анзаца Бете
\jour ТМФ
\yr 1986
\vol 66
\issue 1
\pages 154--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=831424}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1986
\vol 66
\issue 1
\pages 102--105
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028945}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986D593000013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v66/i1/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Авдеев, Б. Дерфель, “Решения уравнений анзаца Бете для ХХХ-антиферромагнетика произвольного спина при конечном числе узлов”, ТМФ, 71:2 (1987), 272–289  mathnet  mathscinet; L. V. Avdeev, B. Derfel', “Solutions of the Bethe ansatz equations for XXX antiferromagnet of arbitrary spin in the case of a finite number of sites”, Theoret. and Math. Phys., 71:2 (1987), 528–542  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:89
    Литература:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019