RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1986, том 66, номер 3, страницы 360–367 (Mi tmf4632)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Мультипликативная перенормировка двумерных киральных теорий. I

А. В. Братчиков, И. В. Тютин


Аннотация: Доказана мультипликативная перенормируемость широкого класса двумерных симметрических киральных теорий первого и второго типов, а также класса теорий на вещественных многообразиях Штифеля.

Полный текст: PDF файл (731 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1986, 66:3, 238–243

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 12.02.1985

Образец цитирования: А. В. Братчиков, И. В. Тютин, “Мультипликативная перенормировка двумерных киральных теорий. I”, ТМФ, 66:3 (1986), 360–367; Theoret. and Math. Phys., 66:3 (1986), 238–243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BraTyu86}
\by А.~В.~Братчиков, И.~В.~Тютин
\paper Мультипликативная перенормировка двумерных
киральных теорий.~I
\jour ТМФ
\yr 1986
\vol 66
\issue 3
\pages 360--367
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=847432}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1986
\vol 66
\issue 3
\pages 238--243
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018220}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E586400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v66/i3/p360

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Братчиков, И. В. Тютин, “Мультипликативная перенормировка двумерных киральных теорий. II”, ТМФ, 70:3 (1987), 405–411  mathnet  mathscinet; A. V. Bratchikov, I. V. Tyutin, “Multiplicative renormalization of two-dimensional chiral theories. II”, Theoret. and Math. Phys., 70:3 (1987), 285–289  crossref  isi
    2. И. Л. Бухбиндер, С. В. Кетов, “Однопетлевой контрчлен для 4-мерной сигма-модели с высшими производными”, ТМФ, 77:1 (1988), 42–50  mathnet  mathscinet; I. L. Buchbinder, S. V. Ketov, “Single-loop counterterm for 4-dimensional Sigma model with higher derivatives”, Theoret. and Math. Phys., 77:1 (1988), 1032–1038  crossref  isi
    3. А. В. Братчиков, “Двумерные киральные модели с бесконечномерными алгебрами симметрии”, ТМФ, 83:1 (1990), 64–71  mathnet  mathscinet; A. V. Bratchikov, “Two-dimensional chiral models with infinite-dimensional symmetry algebras”, Theoret. and Math. Phys., 83:1 (1990), 382–387  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:51
    Литература:33
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019