RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1984, том 59, номер 1, страницы 49–57 (Mi tmf4704)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аналитическое продолжение штурмовского разложения кулоновских функций Грина в область непрерывного спектра

Н. Л. Манаков, С. И. Мармо, А. Г. Файнштейн


Аннотация: Получено разложение релятивистской кулоновской функции Грина с энергией в непрерывном спектре в ряд по полиномам Лагерра, позволяющее представить составные матричные элементы теории возмущений в виде сходящихся рядов гипергеометрического типа.

Полный текст: PDF файл (878 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1984, 59:1, 351–357

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 20.07.1983

Образец цитирования: Н. Л. Манаков, С. И. Мармо, А. Г. Файнштейн, “Аналитическое продолжение штурмовского разложения кулоновских функций Грина в область непрерывного спектра”, ТМФ, 59:1 (1984), 49–57; Theoret. and Math. Phys., 59:1 (1984), 351–357

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ManMarFai84}
\by Н.~Л.~Манаков, С.~И.~Мармо, А.~Г.~Файнштейн
\paper Аналитическое продолжение штурмовского разложения кулоновских функций Грина в область непрерывного спектра
\jour ТМФ
\yr 1984
\vol 59
\issue 1
\pages 49--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=749004}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1984
\vol 59
\issue 1
\pages 351--357
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028512}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984TR03500003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v59/i1/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. О. Кербиков, “К теории рассеяния в системе с невылетанием”, ТМФ, 65:3 (1985), 379–390  mathnet; B. O. Kerbikov, “Scattering theory in a system with confinement”, Theoret. and Math. Phys., 65:3 (1985), 1225–1233  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:94
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019