RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1989, том 78, номер 1, страницы 22–34 (Mi tmf4713)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Система 3-волнового резонансного взаимодействия и уравнения $P$-типа

В. И. Громак, В. В. Цегельник


Аннотация: Для шестого уравнения Пенлеве получены условия существования рациональных и однопараметрических семейств решений, а также указаны новые условия интегрируемости в эллиптических функциях или в суперпозиции эллиптических и гипергеометрических функций и их производных. На основании этого строятся точные классы автомодельных решений системы 3-волнового резонансного взаимодействия.

Полный текст: PDF файл (1155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1989, 78:1, 14–23

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 25.06.1987

Образец цитирования: В. И. Громак, В. В. Цегельник, “Система 3-волнового резонансного взаимодействия и уравнения $P$-типа”, ТМФ, 78:1 (1989), 22–34; Theoret. and Math. Phys., 78:1 (1989), 14–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroTse89}
\by В.~И.~Громак, В.~В.~Цегельник
\paper Система 3-волнового резонансного взаимодействия и~уравнения $P$-типа
\jour ТМФ
\yr 1989
\vol 78
\issue 1
\pages 22--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=987409}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0691.35082}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1989
\vol 78
\issue 1
\pages 14--23
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016912}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989AL44300003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v78/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Цегельник, “Гамильтонианы, ассоциированные с шестым уравнением Пенлеве”, ТМФ, 151:1 (2007), 54–65  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Tsegel'nik, “Hamiltonians associated with the sixth Painlevé equation”, Theoret. and Math. Phys., 151:1 (2007), 482–491  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:81
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020