RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1989, том 78, номер 2, страницы 187–199 (Mi tmf4729)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Метод вычисления моментов структурных функций глубоконеупругого рассеяния в квантовой хромодинамике

А. В. Котиков


Аннотация: Метод уникальностей применен для вычисления моментов структурных функций ГНР в КХД. Приводятся примеры вычисления многопетлевых диаграмм, зависящих от двух импульсов, когда квадрат одного из них равен нулю. Метод может быть использован в других теориях, где применяется разложение на световом конусе, а также для расчета диаграмм пропагаторного типа с большим числом импульсов на линиях.

Полный текст: PDF файл (982 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1989, 78:2, 134–143

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 09.06.1987

Образец цитирования: А. В. Котиков, “Метод вычисления моментов структурных функций глубоконеупругого рассеяния в квантовой хромодинамике”, ТМФ, 78:2 (1989), 187–199; Theoret. and Math. Phys., 78:2 (1989), 134–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kot89}
\by А.~В.~Котиков
\paper Метод вычисления моментов структурных функций глубоконеупругого рассеяния в~квантовой хромодинамике
\jour ТМФ
\yr 1989
\vol 78
\issue 2
\pages 187--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4729}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=994153}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1989
\vol 78
\issue 2
\pages 134--143
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018678}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989AR42000003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4729
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v78/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kotikov, AV, “Deep inelastic scattering: Q(2) dependence of structure functions”, Physics of Particles and Nuclei, 38:1 (2007), 1  crossref  isi
    2. А. В. Котиков, “Свойство максимальной трансцендентности: вычисление интегралов Фейнмана”, ТМФ, 190:3 (2017), 455–467  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. V. Kotikov, “The property of maximal transcendentality: Calculation of Feynman integrals”, Theoret. and Math. Phys., 190:3 (2017), 391–401  crossref  isi
    3. Kotikov A.V. Teber S., “Multi-Loop Techniques For Massless Feynman Diagram Calculations”, Phys. Part. Nuclei, 50:1 (2019), 1–41  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:68
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020