RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2001, том 127, номер 3, страницы 457–464 (Mi tmf473)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

КП-теория сетей Егорова

М. Маньясa, Л. Мартинес Алонсоa, Е. Мединаb

a Universidad Complutense, Departamento de Fisica Teorica II
b Universidad de Cadiz

Аннотация: Теория многокомпонентной КП-иерархии используется для характеризации явных примеров сетей Егорова. Особенно эффективным оказывается метод $\bar\partial$-одевания для пропагаторов Коши.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf473

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2001, 127:3, 800–807

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: М. Маньяс, Л. Мартинес Алонсо, Е. Медина, “КП-теория сетей Егорова”, ТМФ, 127:3 (2001), 457–464; Theoret. and Math. Phys., 127:3 (2001), 800–807

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ManMarMed01}
\by М.~Маньяс, Л.~Мартинес Алонсо, Е.~Медина
\paper КП-теория сетей Егорова
\jour ТМФ
\yr 2001
\vol 127
\issue 3
\pages 457--464
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf473}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1869967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1011.37041}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13942880}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2001
\vol 127
\issue 3
\pages 800--807
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010455903098}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170636700011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf473
  • https://doi.org/10.4213/tmf473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v127/i3/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Villarroel, J, “On the initial value problem for the KPII equation with data that do not decay along a line”, Nonlinearity, 17:5 (2004), 1843  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:53
    Литература:14
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019