RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1989, том 78, номер 3, страницы 475–479 (Mi tmf4803)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Струнный операторный формализм и функциональный интеграл в голоморфном представлении

А. С. Лосев, А. Ю. Морозов, А. А. Рослый, С. Л. Шаташвили


Аннотация: Обсуждается связь между континуальным интегралом по открытым римановым поверхностям [1] и операторным формализмом на замкнутых римановых поверхностях [2]. Состояния в операторном формализме являются голоморфным представлением функционального интеграла.

Полный текст: PDF файл (443 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1989, 78:3, 337–340

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 17.10.1988

Образец цитирования: А. С. Лосев, А. Ю. Морозов, А. А. Рослый, С. Л. Шаташвили, “Струнный операторный формализм и функциональный интеграл в голоморфном представлении”, ТМФ, 78:3 (1989), 475–479; Theoret. and Math. Phys., 78:3 (1989), 337–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LosMorRos89}
\by А.~С.~Лосев, А.~Ю.~Морозов, А.~А.~Рослый, С.~Л.~Шаташвили
\paper Струнный операторный формализм и~функциональный интеграл в~голоморфном представлении
\jour ТМФ
\yr 1989
\vol 78
\issue 3
\pages 475--479
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=996227}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1989
\vol 78
\issue 3
\pages 337--340
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017674}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989AU78400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v78/i3/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Юрьев, “Квантовая конформная теория поля как бесконечномерная некоммутативная геометрия”, УМН, 46:4(280) (1991), 115–138  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Yur'ev, “Quantum conformal field theory as an infinite-dimensional non-commutative geometry”, Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 135–163  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:419
    Полный текст:157
    Литература:42
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020