RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1989, том 79, номер 1, страницы 63–71 (Mi tmf4809)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Алгоритм для вычисления безмассовых фейнмановских диаграмм

Н. И. Усюкина


Аннотация: Предлагается метод вычисления многопетлевых безмассовых фейнмановских диаграмм, использующий меллиновские разложения и соотношения уникальности для вершин и треугольников в меллиновском представлении.

Полный текст: PDF файл (683 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1989, 79:1, 385–391

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 02.05.1988

Образец цитирования: Н. И. Усюкина, “Алгоритм для вычисления безмассовых фейнмановских диаграмм”, ТМФ, 79:1 (1989), 63–71; Theoret. and Math. Phys., 79:1 (1989), 385–391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usy89}
\by Н.~И.~Усюкина
\paper Алгоритм для вычисления безмассовых фейнмановских диаграмм
\jour ТМФ
\yr 1989
\vol 79
\issue 1
\pages 63--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4809}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1000943}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1989
\vol 79
\issue 1
\pages 385--391
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01015778}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CA79100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4809
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v79/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Усюкина, “Вычисление многопетлевых диаграмм произвольных порядков”, ТМФ, 87:3 (1991), 414–421  mathnet; N. I. Usyukina, “Calculation of multiloop diagrams of arbitrary orders”, Theoret. and Math. Phys., 87:3 (1991), 627–632  crossref  isi
    2. Э. Э. Боос, А. И. Давыдычев, “Метод вычисления массивных фейнмановских интегралов”, ТМФ, 89:1 (1991), 56–72  mathnet  mathscinet; E. E. Boos, A. I. Davydychev, “A method of calculating massive Feynman integrals”, Theoret. and Math. Phys., 89:1 (1991), 1052–1064  crossref  isi
    3. Mikhailov S.V. Volchanskiy N., “Two-Loop Kite Master Integral For a Correlator of Two Composite Vertices”, J. High Energy Phys., 2019, no. 1, 202  crossref  isi  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:89
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020