RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1985, том 63, номер 3, страницы 377–387 (Mi tmf4841)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Конечнозонные решения массивной модели Тирринга

Р. Ф. Бикбаев


Аннотация: Построены несингулярные конечнозонные решения массивной модели Тирринга. Указаны простейшие эллиптические решения.

Полный текст: PDF файл (870 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1985, 63:3, 577–584

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 16.07.1984

Образец цитирования: Р. Ф. Бикбаев, “Конечнозонные решения массивной модели Тирринга”, ТМФ, 63:3 (1985), 377–387; Theoret. and Math. Phys., 63:3 (1985), 577–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bik85}
\by Р.~Ф.~Бикбаев
\paper Конечнозонные решения массивной модели Тирринга
\jour ТМФ
\yr 1985
\vol 63
\issue 3
\pages 377--387
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4841}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805519}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1985
\vol 63
\issue 3
\pages 577--584
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017503}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWZ6400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4841
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v63/i3/p377

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ф. Бикбаев, “Об ударных волнах в одномерных моделях с кубической нелинейностью”, ТМФ, 97:2 (1993), 191–212  mathnet  mathscinet  zmath; R. F. Bikbaev, “Shock waves in one-dimensional models with cubic nonlinearity”, Theoret. and Math. Phys., 97:2 (1993), 1236–1249  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:96
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020