RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1989, том 79, номер 2, страницы 241–252 (Mi tmf4873)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Геометрия суперконформного пространства модулей

М. А. Баранов, И. В. Фролов, А. С. Шварц


Аннотация: Изучается геометрия пространства модулей суперконформных многообразий в случае, когда подстилающее многообразие компактно или отличается от компактного выкалыванием нескольких точек. В частности, доказывается кэлеровость супераналога метрики Вейля–Петерсона и вычисляется соответствующая мера на суперконформном пространстве модулей.

Полный текст: PDF файл (1453 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1989, 79:2, 509–517

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.09.1987

Образец цитирования: М. А. Баранов, И. В. Фролов, А. С. Шварц, “Геометрия суперконформного пространства модулей”, ТМФ, 79:2 (1989), 241–252; Theoret. and Math. Phys., 79:2 (1989), 509–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarFroSch89}
\by М.~А.~Баранов, И.~В.~Фролов, А.~С.~Шварц
\paper Геометрия суперконформного пространства модулей
\jour ТМФ
\yr 1989
\vol 79
\issue 2
\pages 241--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4873}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1007798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0694.53060|0679.53058}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1989
\vol 79
\issue 2
\pages 509--517
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016532}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CJ46600008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4873
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v79/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Дуплий, “О типах $N=2$ суперконформных преобразований”, ТМФ, 86:2 (1991), 202–209  mathnet  mathscinet; S. A. Duplij, “Types of $N=2$ superconformal transformations”, Theoret. and Math. Phys., 86:2 (1991), 138–143  crossref  isi
    2. С. А. Дуплий, “Идеальное строение суперконформных полугрупп”, ТМФ, 106:3 (1996), 355–374  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Duplij, “The ideal structure of superconformal semigroups”, Theoret. and Math. Phys., 106:3 (1996), 291–306  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:114
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019