RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1989, том 79, номер 3, страницы 404–415 (Mi tmf4889)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Динамическая стохастичность и интегралы движения

Б. В. Медведев


Аннотация: В работе – на примерах – демонстрируется, что происходит с интегралами движения при переходе от систем с детерминированным поведением к стохастическим.

Полный текст: PDF файл (1116 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1989, 79:3, 618–627

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 04.07.1988

Образец цитирования: Б. В. Медведев, “Динамическая стохастичность и интегралы движения”, ТМФ, 79:3 (1989), 404–415; Theoret. and Math. Phys., 79:3 (1989), 618–627

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med89}
\by Б.~В.~Медведев
\paper Динамическая стохастичность и~интегралы движения
\jour ТМФ
\yr 1989
\vol 79
\issue 3
\pages 404--415
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4889}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1015283}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1989
\vol 79
\issue 3
\pages 618--627
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016548}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989CJ64600009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v79/i3/p404

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Медведев, “Гамильтониан и соотношения перестановки”, ТМФ, 122:3 (2000), 325–333  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. V. Medvedev, “Hamiltonian and commutation relations”, Theoret. and Math. Phys., 122:3 (2000), 269–277  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:82
    Литература:42
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019