RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1986, том 67, номер 1, страницы 40–51 (Mi tmf4919)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Решение квантовых уравнений Гельфанда–Левитана–Марченко для модели синус-Гордон в секторе, содержащем солитоны, при $\gamma=\pi/\nu$

Ф. А. Смирнов


Аннотация: Изучаются решения квантовых уравнений Гельфанда–Левитана–Марченко для модели синус-Гордон в секторе, содержащем солитоны. Рассматривается случай $\gamma=\pi/\nu$ ($\nu$ целое), когда отсутствует отражение солитонов. Получена рекуррентная процедура построения решений, рассмотрены примеры в секторах, содержащих небольшое число солитонов.

Полный текст: PDF файл (1030 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1986, 67:1, 344–351

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 02.03.1985

Образец цитирования: Ф. А. Смирнов, “Решение квантовых уравнений Гельфанда–Левитана–Марченко для модели синус-Гордон в секторе, содержащем солитоны, при $\gamma=\pi/\nu$”, ТМФ, 67:1 (1986), 40–51; Theoret. and Math. Phys., 67:1 (1986), 344–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi86}
\by Ф.~А.~Смирнов
\paper Решение квантовых уравнений Гельфанда--Левитана--Марченко для модели синус-Гордон в~секторе, содержащем солитоны, при $\gamma=\pi/\nu$
\jour ТМФ
\yr 1986
\vol 67
\issue 1
\pages 40--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=843798}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1986
\vol 67
\issue 1
\pages 344--351
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028887}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E968100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v67/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Смирнов, “Решение квантовых уравнений Гельфанда–Левитана–Марченко для модели синус-Гордон при $\gamma=\pi/\nu$”, ТМФ, 71:3 (1987), 341–350  mathnet  mathscinet; F. A. Smirnov, “Solution of quantum Gel'fand–Levitan–Marchenko equations for the sine-Gordon model with $\gamma=\pi/\nu$”, Theoret. and Math. Phys., 71:3 (1987), 577–584  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:92
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019