RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1986, том 67, номер 1, страницы 151–159 (Mi tmf4928)  

О нерелятивистском пределе решений квазипотенциальных радиальных уравнений

Ву Суан Минь, Е. П. Жидков, В. Г. Кадышевский


Аннотация: Для случая $S$-волны найдены решения релятивистских квазипотенциальных радиальных уравнений, вырождающиеся при $c\to\infty$ в решения Йоста соответствующих нерелятивистских радиальных уравнений Шредингера.

Полный текст: PDF файл (579 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1986, 67:1, 418–423

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 11.06.1985

Образец цитирования: Ву Суан Минь, Е. П. Жидков, В. Г. Кадышевский, “О нерелятивистском пределе решений квазипотенциальных радиальных уравнений”, ТМФ, 67:1 (1986), 151–159; Theoret. and Math. Phys., 67:1 (1986), 418–423

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VuZhiKad86}
\by Ву~Суан~Минь, Е.~П.~Жидков, В.~Г.~Кадышевский
\paper О~нерелятивистском пределе решений квазипотенциальных радиальных уравнений
\jour ТМФ
\yr 1986
\vol 67
\issue 1
\pages 151--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=843805}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1986
\vol 67
\issue 1
\pages 418--423
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028896}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E968100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v67/i1/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:79
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020