RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1988, том 75, номер 3, страницы 323–339 (Mi tmf4945)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

$2+1$ цепочка Тоды. I. Метод обратной задачи

В. Д. Липовский, А. В. Широков


Аннотация: Построена формальная схема метода обратной задачи для $2+1$ цепочки Тоды в классе быстроубывающих данных Коши.

Полный текст: PDF файл (1527 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1988, 75:3, 555–566

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 29.10.1986

Образец цитирования: В. Д. Липовский, А. В. Широков, “$2+1$ цепочка Тоды. I. Метод обратной задачи”, ТМФ, 75:3 (1988), 323–339; Theoret. and Math. Phys., 75:3 (1988), 555–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LipShi88}
\by В.~Д.~Липовский, А.~В.~Широков
\paper $2+1$~цепочка Тоды. I.~Метод обратной задачи
\jour ТМФ
\yr 1988
\vol 75
\issue 3
\pages 323--339
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4945}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=959718}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1988
\vol 75
\issue 3
\pages 555--566
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036254}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988U173000001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4945
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v75/i3/p323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Липовский, А. В. Широков, “$2+1$ цепочка Тоды. II. Гамильтонов формализм”, ТМФ, 84:1 (1990), 64–78  mathnet  mathscinet; V. D. Lipovskii, A. V. Shirokov, “$2+1$ Toda chain. II. Hamiltonian formalism”, Theoret. and Math. Phys., 84:1 (1990), 718–728  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:69
    Литература:23
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019