Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1987, том 71, номер 3, страницы 370–380 (Mi tmf4966)  

Простейшие солитонные решения уравнений периодической цепочки Тоды серии $A_k$ в формализме скалярной $L$$A$-пары

А. Н. Лезнов


Аннотация: С помощью аппарата скалярной $L$$A$-пары найдены явные выражения для простейших солитонных решений алгебры $A_k$, связанных с фундаментальными (векторными) представлениями размерности $k+1$.

Полный текст: PDF файл (1022 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1987, 71:3, 598–605

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 22.09.1983
После доработки: 04.01.1986

Образец цитирования: А. Н. Лезнов, “Простейшие солитонные решения уравнений периодической цепочки Тоды серии $A_k$ в формализме скалярной $L$$A$-пары”, ТМФ, 71:3 (1987), 370–380; Theoret. and Math. Phys., 71:3 (1987), 598–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lez87}
\by А.~Н.~Лезнов
\paper Простейшие солитонные решения уравнений периодической цепочки
Тоды серии $A_k$ в~формализме скалярной $L$--$A$-пары
\jour ТМФ
\yr 1987
\vol 71
\issue 3
\pages 370--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=910274}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1987
\vol 71
\issue 3
\pages 598--605
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017092}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987L575800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf4966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v71/i3/p370

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:85
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021