RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1986, том 67, номер 3, страницы 336–348 (Mi tmf5082)  

О сингулярных решениях уравнения Лиувилля на интервале

С. В. Талалов


Аннотация: Исследованы вещественные сингулярные решения уравнения $\square\varphi+2\exp\varphi=0$ на интервале $[0,L]$ с граничными условиями Жерве–Невё параболического типа.

Полный текст: PDF файл (1430 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1986, 67:3, 537–545

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 15.04.1985

Образец цитирования: С. В. Талалов, “О сингулярных решениях уравнения Лиувилля на интервале”, ТМФ, 67:3 (1986), 336–348; Theoret. and Math. Phys., 67:3 (1986), 537–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tal86}
\by С.~В.~Талалов
\paper О~сингулярных решениях уравнения Лиувилля на~интервале
\jour ТМФ
\yr 1986
\vol 67
\issue 3
\pages 336--348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5082}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=858807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0626.35081}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1986
\vol 67
\issue 3
\pages 537--545
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028689}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F672900002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5082
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v67/i3/p336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:72
    Литература:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020