RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1986, том 67, номер 3, страницы 378–395 (Mi tmf5085)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Инвариантные регуляризации в калибровочных теориях. I. Абелевы теории

О. И. Завьялов


Аннотация: Построено семейство новых калибровочно-инвариантных регуляризаций в скалярной и спинорной электродинамиках.

Полный текст: PDF файл (1965 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1986, 67:3, 565–576

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 20.05.1985

Образец цитирования: О. И. Завьялов, “Инвариантные регуляризации в калибровочных теориях. I. Абелевы теории”, ТМФ, 67:3 (1986), 378–395; Theoret. and Math. Phys., 67:3 (1986), 565–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav86}
\by О.~И.~Завьялов
\paper Инвариантные регуляризации в~калибровочных теориях. I.~Абелевы теории
\jour ТМФ
\yr 1986
\vol 67
\issue 3
\pages 378--395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5085}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=858810}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1986
\vol 67
\issue 3
\pages 565--576
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028692}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F672900005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5085
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v67/i3/p378

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Завьялов, А. М. Малокостов, “Универсальные регуляризации. I. Рецепты и однопетлевое приближение”, ТМФ, 84:1 (1990), 46–63  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Zavialov, A. M. Malokostov, “Universal regularizations. I. Prescriptions and single-loop approximation”, Theoret. and Math. Phys., 84:1 (1990), 706–718  crossref  isi
    2. П. А. Байков, В. А. Ильин, “Статус $\gamma^5$ в размерной регуляризации”, ТМФ, 88:2 (1991), 163–191  mathnet  mathscinet; P. A. Baikov, V. A. Il'in, “Status of $\gamma^5$ in dimensional regularization”, Theoret. and Math. Phys., 88:2 (1991), 789–809  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:55
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019