RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1986, том 67, номер 3, страницы 440–450 (Mi tmf5093)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод Бете: термодинамика и предельные состояния

Е. В. Гусев


Аннотация: Обобщена и доказана гипотеза о существовании предельной плотности распределения чисел, параметризующих бетевский собственный вектор. Рассмотрен случай конечного числа типов струн. Для плотностей распределения струн выписана система интегродифференциальных уравнений, найдены ее частные решения.

Полный текст: PDF файл (1104 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1986, 67:3, 606–613

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 01.04.1985

Образец цитирования: Е. В. Гусев, “Метод Бете: термодинамика и предельные состояния”, ТМФ, 67:3 (1986), 440–450; Theoret. and Math. Phys., 67:3 (1986), 606–613

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus86}
\by Е.~В.~Гусев
\paper Метод Бете: термодинамика и~предельные состояния
\jour ТМФ
\yr 1986
\vol 67
\issue 3
\pages 440--450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=858814}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1986
\vol 67
\issue 3
\pages 606--613
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028696}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F672900009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v67/i3/p440

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Гусев, “Сходимость модельной гейзенберговой динамики”, ТМФ, 77:1 (1988), 13–24  mathnet  mathscinet; E. V. Gusev, “Convergence of model Heisenberg dynamics”, Theoret. and Math. Phys., 77:1 (1988), 1010–1018  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:64
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019