RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1984, том 60, номер 1, страницы 24–36 (Mi tmf5105)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О распаде связанного состояния $\mu^+\mu^-$-пары в $e^+e^-$-далитц-пару и $\gamma$-квант

Г. А. Козлов, С. П. Кулешов, В. И. Саврин, В. В. Санадзе, Н. Б. Скачков


Аннотация: Исследуется поведение формфактора распада связанной системы $\mu^+\mu^-$, находящейся в состоянии с полным спином, равным нулю, на $e^+e^-$-пару и $\gamma$-квант. Вычислена вероятность распада связанного состояния $\mu^+\mu^-$ на два фотона. Замена в полученном выражении массы $\mu$-мезона на массу электрона приводит к величине вероятности распада парапозитрония на два $\gamma$-кванта, согласующейся с экспериментальными данными.

Полный текст: PDF файл (1287 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1984, 60:1, 647–656

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 15.09.1983

Образец цитирования: Г. А. Козлов, С. П. Кулешов, В. И. Саврин, В. В. Санадзе, Н. Б. Скачков, “О распаде связанного состояния $\mu^+\mu^-$-пары в $e^+e^-$-далитц-пару и $\gamma$-квант”, ТМФ, 60:1 (1984), 24–36; Theoret. and Math. Phys., 60:1 (1984), 647–656

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozKulSav84}
\by Г.~А.~Козлов, С.~П.~Кулешов, В.~И.~Саврин, В.~В.~Санадзе, Н.~Б.~Скачков
\paper О~распаде связанного состояния $\mu^+\mu^-$-пары в~$e^+e^-$-далитц-пару и $\gamma$-квант
\jour ТМФ
\yr 1984
\vol 60
\issue 1
\pages 24--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5105}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1984
\vol 60
\issue 1
\pages 647--656
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018247}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AAD2600003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v60/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. П. Жидков, Н. Б. Скачков, Т. М. Соловьева, “Оценка точности численного решения спектральной задачи с оператором, зависящим от собственного числа”, Матем. моделирование, 15:1 (2003), 87–100  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:71
    Литература:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020