RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1984, том 60, номер 1, страницы 49–58 (Mi tmf5113)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

$R$-операция в теориях с безмассовыми частицами

С. А. Аникин, В. А. Смирнов


Аннотация: В теориях с безмассовыми частицами доказана теорема Боголюбова–Парасюка для перенормировочной процедуры с неминимальными вычитаниями, обобщающей перенормировку с “мягкой массой”.

Полный текст: PDF файл (991 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1984, 60:1, 664–670

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.10.1983

Образец цитирования: С. А. Аникин, В. А. Смирнов, “$R$-операция в теориях с безмассовыми частицами”, ТМФ, 60:1 (1984), 49–58; Theoret. and Math. Phys., 60:1 (1984), 664–670

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AniSmi84}
\by С.~А.~Аникин, В.~А.~Смирнов
\paper $R$-операция в теориях с безмассовыми частицами
\jour ТМФ
\yr 1984
\vol 60
\issue 1
\pages 49--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5113}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=760440}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1984
\vol 60
\issue 1
\pages 664--670
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018250}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AAD2600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v60/i1/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Аникин, В. А. Смирнов, “Разложение Вильсона и факторизация”, ТМФ, 64:3 (1985), 375–382  mathnet  mathscinet; S. A. Anikin, V. A. Smirnov, “Wilson expansion and factorization”, Theoret. and Math. Phys., 64:3 (1985), 898–903  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:38
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019