Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1985, том 65, номер 3, страница 448 (Mi tmf5153)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминистическая теория турбулентности гидродинамики

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (101 kB)

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1985, 65:3, 1272

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 26.09.1985

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Детерминистическая теория турбулентности гидродинамики”, ТМФ, 65:3 (1985), 448; Theoret. and Math. Phys., 65:3 (1985), 1272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas85}
\by В.~П.~Маслов
\paper Детерминистическая теория турбулентности гидродинамики
\jour ТМФ
\yr 1985
\vol 65
\issue 3
\pages 448
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5153}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=829907}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0591.76086|0605.76067}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1985
\vol 65
\issue 3
\pages 1272
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01036137}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985D277400012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5153
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v65/i3/p448

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Закон Колмогорова и масштабы Колмогорова и Тейлора в анизотропной турбулентности. Возникновение турбулентности как результат трехмасштабного взаимодействия”, ТМФ, 94:3 (1993), 368–374  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Kolmogorov law and Kolmogorov and Taylor scales in anisotropic turbulence. Turbulence as a result of three-scale interaction”, Theoret. and Math. Phys., 94:3 (1993), 260–264  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:405
    Полный текст:161
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021