RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1984, том 60, номер 2, страницы 163–168 (Mi tmf5273)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Сферически-симметричное решение в теории гравитации на основе пространства Минковского

А. А. Власов, А. А. Логунов


Аннотация: Рассматривается сферически-симметричное статическое решение уравнений предложенной авторами теории гравитации с неполной геометризацией на основе пространства Минковского.

Полный текст: PDF файл (598 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1984, 60:2, 739–743

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 23.04.1984

Образец цитирования: А. А. Власов, А. А. Логунов, “Сферически-симметричное решение в теории гравитации на основе пространства Минковского”, ТМФ, 60:2 (1984), 163–168; Theoret. and Math. Phys., 60:2 (1984), 739–743

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaLog84}
\by А.~А.~Власов, А.~А.~Логунов
\paper Сферически-симметричное решение в теории гравитации на основе пространства Минковского
\jour ТМФ
\yr 1984
\vol 60
\issue 2
\pages 163--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5273}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=762260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0576.53073}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1984
\vol 60
\issue 2
\pages 739--743
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01018973}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ACL9200001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5273
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v60/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Логунов, М. А. Мествиришвили, “Релятивистская теория гравитации”, ТМФ, 61:3 (1984), 327–346  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Logunov, M. A. Mestvirishvili, “Relativistic theory of gravitation”, Theoret. and Math. Phys., 61:3 (1984), 1170–1183  crossref  isi
    2. А. А. Власов, А. А. Логунов, “Невозможность катастрофически сильного сжатия массивного тела в релятивистской теории гравитации”, ТМФ, 63:1 (1985), 3–10  mathnet  mathscinet; A. A. Vlasov, A. A. Logunov, “Impossibility of catastrophically strong contraction of a massive body in the relativistic theory of gravitation”, Theoret. and Math. Phys., 63:1 (1985), 323–328  crossref  isi
    3. А. А. Логунов, М. А. Мествиришвили, “Релятивистская теория гравитации и масса покоя гравитона”, ТМФ, 65:1 (1985), 3–15  mathnet  mathscinet; A. A. Logunov, M. A. Mestvirishvili, “Relativistic theory of gravitation and the graviton rest mass”, Theoret. and Math. Phys., 65:1 (1985), 971–979  crossref  isi
    4. А. А. Логунов, М. А. Мествиришвили, “Калибровочное преобразование в релятивистской теории гравитации”, ТМФ, 67:3 (1986), 323–335  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Logunov, M. A. Mestvirishvili, “Gauge transformation in the relativistic theory of gravitation”, Theoret. and Math. Phys., 67:3 (1986), 529–536  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:358
    Полный текст:177
    Литература:32
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021