RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2001, том 129, номер 2, страницы 219–226 (Mi tmf531)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Регулярные представления обобщенной алгебры Гейзенберга

Ю. С. Верновa, М. Н. Мнацакановаb

a Институт ядерных исследований РАН
b Научно-исследовательский институт ядерной физики им. Д. В. Скобельцына, МГУ им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Исследованы общие свойства регулярных неприводимых представлений обобщенной алгебры Гейзенберга в произвольном невырожденном слабо замкнутом пространстве с индефинитной метрикой.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf531

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2001, 129:2, 1494–1500

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ю. С. Вернов, М. Н. Мнацаканова, “Регулярные представления обобщенной алгебры Гейзенберга”, ТМФ, 129:2 (2001), 219–226; Theoret. and Math. Phys., 129:2 (2001), 1494–1500

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VerMna01}
\by Ю.~С.~Вернов, М.~Н.~Мнацаканова
\paper Регулярные представления обобщенной алгебры Гейзенберга
\jour ТМФ
\yr 2001
\vol 129
\issue 2
\pages 219--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf531}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf531}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1904795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1038.81037}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2001
\vol 129
\issue 2
\pages 1494--1500
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012827005667}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000173055900004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf531
  • https://doi.org/10.4213/tmf531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v129/i2/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. С. Вернов, М. Н. Мнацаканова, “Коммутационные соотношения в пространстве с индефинитной метрикой”, ТМФ, 135:3 (2003), 420–426  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. S. Vernov, M. N. Mnatsakanova, “Commutation Relations in an Indefinite-Metric Space”, Theoret. and Math. Phys., 135:3 (2003), 802–807  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:94
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019