RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1987, том 72, номер 1, страницы 112–119 (Mi tmf5314)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Нечетные базисы супералгебр Ли и интегрируемые уравнения

В. А. Андреев


Аннотация: С помощью нечетных базисов простых конечномерных супералгебр Ли построены суперсимметричные цепочки Тоды, обладающие бесконечным набором локальных интегралов движения.

Полный текст: PDF файл (706 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1987, 72:1, 758–764

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 08.01.1985

Образец цитирования: В. А. Андреев, “Нечетные базисы супералгебр Ли и интегрируемые уравнения”, ТМФ, 72:1 (1987), 112–119; Theoret. and Math. Phys., 72:1 (1987), 758–764

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And87}
\by В.~А.~Андреев
\paper Нечетные базисы супералгебр~Ли и~интегрируемые уравнения
\jour ТМФ
\yr 1987
\vol 72
\issue 1
\pages 112--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5314}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=910486}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0643.35101}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1987
\vol 72
\issue 1
\pages 758--764
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01035702}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987M118600011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5314
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v72/i1/p112

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gribanov, VV, “Periodic supersymmetric Toda lattice hierarchy”, Czechoslovak Journal of Physics, 54:11 (2004), 1289  crossref  isi
    2. Gribanov, VV, “Generalized fermionic discrete Toda hierarchy”, Discrete Dynamics in Nature and Society, 2004, no. 1, 113  isi
    3. Gribanov, VV, “Fermionic one- and two-dimensional Toda lattice hierarchies and their bi-Hamiltonian structures”, Nuclear Physics B, 727:3 (2005), 564  crossref  isi
    4. В. В. Грибанов, В. Г. Кадышевский, А. С. Сорин, “Гамильтоновы структуры фермионных двумерных решеточных иерархий Тоды”, ТМФ, 146:1 (2006), 90–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Gribanov, V. G. Kadyshevskii, A. S. Sorin, “Hamiltonian Structures of Fermionic Two-Dimensional Toda Lattice Hierarchies”, Theoret. and Math. Phys., 146:1 (2006), 73–84  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:52
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018