Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1990, том 82, номер 1, страницы 3–10 (Mi tmf5388)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

$p$-Адические однопетлевые вычисления

Д. Р. Лебедев, А. Ю. Морозов


Аннотация: Демонстрируются проблемы, возникающие при вычислении однопетлевых $p$-адических величин для открытых струн в терминах элементарных функций.

Полный текст: PDF файл (672 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1990, 82:1, 1–6

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 30.09.1988

Образец цитирования: Д. Р. Лебедев, А. Ю. Морозов, “$p$-Адические однопетлевые вычисления”, ТМФ, 82:1 (1990), 3–10; Theoret. and Math. Phys., 82:1 (1990), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LebMor90}
\by Д.~Р.~Лебедев, А.~Ю.~Морозов
\paper $p$-Адические однопетлевые вычисления
\jour ТМФ
\yr 1990
\vol 82
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050292}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1990
\vol 82
\issue 1
\pages 1--6
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028244}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990DY17800001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v82/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Djordjevic G.S. Nesic L. Radovancevic D., “Signature Change in P-Adic and Noncommutative Frw Cosmology”, Int. J. Mod. Phys. A, 29:27 (2014), 1450155  crossref  isi
    2. А. Ю. Морозов, “Существуют ли $p$-адические инварианты узлов?”, ТМФ, 187:1 (2016), 3–11  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. Yu. Morozov, “Are there $p$-adic knot invariants?”, Theoret. and Math. Phys., 187:1 (2016), 447–454  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:359
    Полный текст:123
    Литература:33
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021