RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1990, том 82, номер 1, страницы 155–160 (Mi tmf5403)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Конечнозонные решения уравнения Булло–Додда–Жибера–Шабата

И. Ю. Черданцев, Р. А. Шарипов


Аннотация: Получены явные формулы в тэта-функциях Прима для конечнозонных решений уравнения Булло–Додда–Жибера–Шабата и указаны условия, обеспечивающие вещественность и несингулярность построенных конечнозонных решений.

Полный текст: PDF файл (640 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1990, 82:1, 108–11

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 28.02.1989

Образец цитирования: И. Ю. Черданцев, Р. А. Шарипов, “Конечнозонные решения уравнения Булло–Додда–Жибера–Шабата”, ТМФ, 82:1 (1990), 155–160; Theoret. and Math. Phys., 82:1 (1990), 108–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CheSha90}
\by И.~Ю.~Черданцев, Р.~А.~Шарипов
\paper Конечнозонные решения уравнения Булло--Додда--Жибера--Шабата
\jour ТМФ
\yr 1990
\vol 82
\issue 1
\pages 155--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5403}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050306}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0729.35105|0696.35179}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1990
\vol 82
\issue 1
\pages 108--11
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01028259}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990DY17800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5403
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v82/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Шарипов, “Минимальные торы в пятимерной сфере в $\mathbb C^3$”, ТМФ, 87:1 (1991), 48–56  mathnet  mathscinet  zmath; R. A. Sharipov, “Minimal tori in the five-dimensional sphere in $\mathbb C^3$”, Theoret. and Math. Phys., 87:1 (1991), 363–369  crossref  isi
    2. Ю. А. Марков, “Об одном классе точных решений кинетической модели равновесия плазмы”, ТМФ, 91:1 (1992), 129–141  mathnet  mathscinet; Yu. A. Markov, “A class of exact solutions for a kinetic model of an equilibrium plasma”, Theoret. and Math. Phys., 91:1 (1992), 418–427  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:85
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018