RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1991, том 86, номер 2, страницы 202–209 (Mi tmf5435)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О типах $N=2$ суперконформных преобразований

С. А. Дуплий


Аннотация: Получены и проклассифицированы все конечные преобразования $N=2$ суперконформной полугруппы.

Полный текст: PDF файл (897 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1991, 86:2, 138–143

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 05.01.1990

Образец цитирования: С. А. Дуплий, “О типах $N=2$ суперконформных преобразований”, ТМФ, 86:2 (1991), 202–209; Theoret. and Math. Phys., 86:2 (1991), 138–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dup91}
\by С.~А.~Дуплий
\paper О~типах $N=2$ суперконформных преобразований
\jour ТМФ
\yr 1991
\vol 86
\issue 2
\pages 202--209
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1107701}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1991
\vol 86
\issue 2
\pages 138--143
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016164}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991GH61300004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v86/i2/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Дуплий, “Идеальное строение суперконформных полугрупп”, ТМФ, 106:3 (1996), 355–374  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Duplij, “The ideal structure of superconformal semigroups”, Theoret. and Math. Phys., 106:3 (1996), 291–306  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:51
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017